1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Óculo metal dourado decoração lacada e dourada "Putti" Europa séc. XIX (princípios) faltas e defeitos Dim. - 3 x 4 (fechado) cm