1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Arca com duas gavetas vinhático frisos em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 75 x 164 x 58 cm