1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Arca com duas gavetas maneirista vinhático frisos e tremidos em pau-santo, ferragens e aplicações em bronze portuguesa séc. XVII pés em mau estado, restauros, pequenos defeitos Dim. - 64 x 120 x 55 cm