1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Guarda-jóias bronze relevado e dourado laterais e tampa em cristal com medalhão "Retrato de senhora" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 10 x 19 x 19 cm