1ª Sessão | April 8, 2013  | 353 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

"Pássaros" duas esculturas em bronze uma com base em mármore francesas séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dim. - 11 cm