1ª Sessão | June 2, 2014  | 393 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Cachimbo "Leão" âmbar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dim. - 19 cm