1ª Sessão | June 2, 2014  | 393 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

"Inverno" e "Primavera" par de esculturas em marfim aplicadas sobre veludo molduras em nogueira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 19,5 x 15,5 (total) cm