1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais de base recortada metal amarelo ingleses séc. XVIII sinais de uso Dim. - 18 cm