1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais de base quadrada Maneiristas metal amarelo portugueses séc. XVII amolgadelas, restauros, sinais de uso Dim. - 12 cm