1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Sineta bronze pega em madeira torneada português séc. XIX sinais de uso Dim. - 25 cm