1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão Renascença bronze decoração relevada "Aletas e medalhões com bustos femininos" ibérico séc. XVI desgaste Dim. - 8,5 x 12,5 cm