1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre moldura em prata de baixo teor português séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 8,5 x 7,5 cm