1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Apóstolos quatro miniaturas sobre pergaminho molduras em bronze relevado e dourado italianas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 12,5 cm