1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Cristo Crucificado escultura e aplicações em prata de baixo teor cruz em ébano português séc. XVII/XVIII faltas, defeitos e restauros na cruz marcas sumidas Dim. - 29,5 cm