1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Cristo Crucificado esculturas e aplicações em bronze dourado cruz em pau-santo português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 30 cm