1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo prata interior em madeira esculpida "Cenas da vida de Cristo" Europa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 18,5 cm