1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Relicário "Coração" moldura em bronze interior com gravura espanhol séc. XVII falta da relíquia Dim. - 9 cm