1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Rei D. Miguel (1802-1866) escultura em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 16 cm