1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

D. Miguel II (1853-1927) fotografia sobre papel autografada, moldura em madeira e gesso dourado encimada por coroa real em metal recortado Europa séc. XX (princípios) pequena falta na coroa real Dim. - 21 x 13,5 (foto) cm