1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Brasão de armas castanho entalhado escudo partido: 1º - Vasconcelos; 2º - Araújo português séc. XVII/XVIII Dim. - 46 x 33,5 x 9 cm