1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE ALMEIDA SANTOS - 18??-1875 Rei D. Miguel I caixa redonda em tartaruga com aro em ouro de baixo teor tampa com miniatura pintada sobre marfim portuguesa pequenos defeitos na tartaruga assinada Dim. - 2,5 x 8 cm