1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Sinete bronze gravação com "Armas de Portugal" português séc. XVII/XVIII desgaste, amolgadela Dim. - 7,5 cm