1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Pasta para correspondência pele tingida de negro gravação a ouro "Monograma D. P. encimado por coroa de duque" - Duque de Palmela, fecho em metal dourado francesa séc. XIX sinais de uso, desgaste na coloração marcada LEUCHARS & SON - GEFFROY BSUCCS - PARIS Dim. - 20 x 27 cm