1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Caixa pasta de papel revestida a "Marqueterie de paille" tampa com gravura colorida "Camponeses" francesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 4 x 7,5 x 6 cm