1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Retrato de senhor miniatura a sépia sobre pergaminho francesa séc. XVII/XVIII moldura adpatada, pequenos defeitos Dim. - 7 x 5,5 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a JACQUES ANTOINE ARLAUD (1668-1743).