1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Inverno e Primavera par de esculturas em marfim aplicadas sobre veludo molduras em nogueira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 19,5 x 15,5 (total) cm