1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Díptico de viagem marfim interior esculpido "Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santo" e "Cristo aparecendo a São ◙Paulo", aplicações em metal gravado e dourado Europa séc. XIX falta no fecho, pequeno defeito Dim. - 1,5 x 11 x 5,5 cm