1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 720Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Bandeja oval neoclássica metal pintado "Cena mitológica" Europa séc. XVIII/XIX desgaste Dim. - 77 x 59 cm