1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Bandeja oval folha de metal decoração estampada a negro sobre fundo vermelho "Isola Bella" Europa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dim. - 3,5 x 59 x 45 cm