1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Leque pequeno varetas em madrepérola folha em papel litografado, pintado e dourado, em ambas as faces "Paisagens com figuras" francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, uma vareta colada Dim. - 16 x 30 cm