1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Foice punho em buxo decoração esculpida e gravada "Flor" e "Mão apontando para inscrição ROZA DE MATOS", ◙lâmina em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no punho Dim. - 42 cm