1ª Sessão | September 22, 2014  | 380 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais Maneiristas bronze Europa séc. XVII sinais de uso Dim. - 24 cm