1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

MARIA CAPELO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997, no verso Dim. - 85 x 95 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, colada no verso.