1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 4,800Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dim. - 61 x 50 cm