1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e Geometrias" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dim. - 63 x 48 cm