1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 e RAÚL PEREZ - NASC. 1944, Sem título (Cadavre exquis) tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1975 Dim. - 31 x 21 cm