1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título óleo sobre platex verso intervencionado assinado Dim. - 51 x 49 cm