1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Cenas de caça" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1986 Dim. - 23 x 18 cm