1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1987 Dim. - 20 x 29,5 cm