1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dim. - 76 x 56 cm