1ª Sessão | January 2, 2015  | 459 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "The building drawings 3rd series #9" (série "Casa Queimada") lápis sobre papel assinado e datado de 22 de Novembro de 2007 Dim. - 30,5 x 23 cm