1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

JOÃO DANTAS - 1840-1909 "Albuquerque" com Torre de Belém ao fundo e "Mandovi" par de aguarelas a grisaille sobre papel picos de acidez assinadas com iniciais Dim. - 27,5 x 37,5 cm Notas: revisto