1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Castiçal Império bronze relevado e dourado francês séc. XIX (1º quartel) aparentemente falta uma parte do fuste, pequeno desgaste no dourado, amolgadela Dim. - 21 cm