1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 20 cm