1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Napoleão pintura sobre placa de porcelana moldura em metal relevado e dourado francesa séc. XIX (1º quartel) marcada MARS 1815 HU Dim. - 6,8 cm