1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Três chávenas e quatro pires porcelana decoração policromada e dourada "Jogos infantis" francesas séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dim. - 6 (chávena); 13 (pires) cm