1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Caixa de rapé porcelana de Viena decoração a "bianco-sopra-bianco", policromada e dourada "Flores", aros e charneira em metal dourado austríaca séc. XVIII/XIX pequenos defeitos marcada Dim. - 5 x 9 x 7 cm