1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

1/3

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana provavelmente da Fábrica de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Cisnes e garças" italiano séc. XIX/XX algum desgaste na policromia marcado N Dim. - 23,5 cm