1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (1º quartel) uma com cabelos, desgaste no dourado Dim. - 23 x 21,5 cm