1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Par de urnas com tampa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Paisagens orientais" e "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dim. - 37 cm